Монтаж любой постройки требует соблюдения ряда условий, из которых одним из самых важных является ровная плоскость фундамента. Это базовое правило, на котором зиждется всё строительство: от возведения беседки до создания крупного производственного комплекса.

Помочь в достижении ровного основания призван простой, но эффективный современный инструмент – круглая регулируемая опора, способная существенно упростить монтаж любого строения. Обладая высокой мощностью, позволяющей ей выдерживать до 1,7 тонны, она отличается ещё одной ключевой особенностью: простотой регулировки. Даже при неровном ландшафте с перепадами по высоте в несколько сантиметров можно установить ровное основание – если использовать опоры Базис.

Надёжность опор из пластика проверена опытом тысяч клиентов Basis, которые предпочли её продукцию прочим вариантам. Созданные для работы в любых условиях, эти опоры не боятся солнца, влаги, холода и жары, полностью сохраняя потребительские свойства. Продукция Базис рассчитана на сто лет службы — именно поэтому она может успешно применяться не только в быту, при постройке веранды и террасы, но и при строительстве пирсов или промышленных зданий.

Где купить Базис?

Головной офис ООО Базис Групп* расположен в Москве и осуществляет отгрузку заказов по всей России. География поставок компании включает свыше 100 городов в 20 регионах страны, продолжает расти и сегодня.

Базис – для прочного основания.