Одним из ведущих направлений ООО Базис Групп является производство опор с корректорами, которые ещё больше сокращают временные и трудовые вложения в монтаж основания постройки. Корректор, который входит в их конструкцию, способен автоматически регулировать положение, изменяя его в пределах до 5 градусов. Это означает, что даже значительные погрешности будут автоматически исправлены опорами Базис: поэтому при возведении постройки можно не брать в расчёт максимальную точность, сохраняя время, которое ушло бы на отладку напольного покрытия, на проведение других, более важных работ.

Почему регулируемые опоры лучше?

Опоры нивелируют любые ошибки, допущенные при монтаже. Благодаря этому постройку, возведённую на регулируемых опорах Базис, можно будет эксплуатировать без каких-либо ограничений. Кроме того, опоры с корректорами удобно применять там, где имеются значительные неровности рельефа: с их помощью можно будет установить основание в минимально возможные сроки.

Цена опор выше, чем изготовление деревянного каркаса, но удобство, которое они обеспечивают, несоизмеримы с затратами на их приобретение. К тому же, в конечном счёте они всё равно обходятся дешевле, поскольку не требуют значительного растрачивания трудовых и временных ресурсов.

Где купить продукцию Базис?

ООО Базис Групп* поставляет продукцию во все регионы страны. Если вас интересует оптовая закупка изделий Basis, оставьте заявку по электронной почте или позвоните нам в рабочее время.

Базис – без лишних забот.