Чёрная регулируемая опора – стандартное общеупотребимое решение, которое находит применение как в быту, так и в промышленной области. Её используют при возведении террас, сцен, навесов, коммерческих и технических сооружений, фонтанов, пирсов и многих иных построек, при возведении которых огромное значение уделяется ровной поверхности основания.

Изделия Базис созданы для простого и быстрого монтажа любых объектов. Пластиковая основа надёжно фиксирует фундамент в заданном положении, обеспечивая стопроцентное соответствие геометрии требуемым значениям. С опорами Basis даже самые сложные проекты занимают в несколько раз меньше времени, поскольку не отнимают его на долгую регулировку основания.

Особенного внимания заслуживают опоры класса Professional, с которыми невозможно ошибиться. Обладая встроенным автоматическим корректором угла, они способны самостоятельно поменять своё положение в пределах пяти градусов, поддерживая основание в полностью горизонтальном положении. Это удобно и эффективно: использование регулируемых опор с корректором экономят до 80% времени.

Где купить продукцию Basis?

ООО Базис Групп открыта к сотрудничеству с оптовыми закупщиками, желающими приобрести надёжную продукции по доступным ценам. Для вас доступны пластиковые опоры под лаги, плитку и керамогранит; опоры любой высоты и для любых условий.

Basis – изделия от профессионалов.